Удастся мне сохранить свою семью? Любит меня мой муж? Дата рождения:1976-06-19 - вопрос №3411860

Лучший ответ по мнению автора

Да сохраните. Муж ну не сказать что сейчас уж очень любит, его больше сейчас занимают какие то проблемы. Но все наладится и семья сохраниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сохранить семью и муж вас любит.
Много негатива и воздействия, чтобы сохранить семью нужно проводить магическую работу иначе будет развод