На протяжении полугода постоянная тошнота , жить стало просто не возможно ,ходила по врачам , диагноз поставили :хронический гастрит, выписывают каждый раз новые препараты , ничего не проходит , по - вопрос №3412009

узи все хорошо, диету держу, анализы крови (общий, на паразитов )хороший, в больницу на обследование не кладут даже платно, что желать в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вашу проблему нужно обсудить в чате.