Добрый день меня зовут Наталия я на новой работе встретила мужчину и он уделял мне внимание , но потом резко перестал.А я просто его полюбила что делать. - вопрос №3412148

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Попробуйте поговорить с мужчиной, задать ему прямой вопрос, что произошло и предложить построить отношения. Самый быстрый путь — это прямой путь. Во время разговора необходимо услышать то, что Вам скажет мужчина. Предлагаю на консультации психолога научиться выстраивать долгосрочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Мария