У ребенка в годик и месяц после мочеиспускания появляется пару капель крови, не каждый раз, а где-то два три раза в неделю, анализы хорошие, по узи тоже все нормально. Что это может быть? - вопрос №3412247

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Людмила, ребёнок испытывает боль во время мочеиспускания?
Необходимо пересдать анализ мочи, желательно поймать момент, когда будут присутствовать описанные выделения, для того чтобы выяснить действительно это гематурия.
Здравствуйте Людмила. Покажите ребенка урологу. Через интернет его не осмотреть!