Я была повенчана с первым мужем Михаилом и ушла от него к другому,нынешнему мужу Владимиру но с ним наверное не получается и теперь уже 2 года у меня есть Александр(бывший коллега) и Вова но я не - вопрос №3412352

могу решить с кем действительно хочу быть или мне нежно идти в перед без них???!!! вопрос: какое правильное решение я должна принять??? я очень запуталась…

Лучший ответ по мнению автора

Люда, здесь нужны данные всех партнеров. А вы даже своих не дали.