Добрый день, есть ли у нас будущее,и что делать если моя семья против моего человека? - вопрос №3412739

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария. Фото сомнения вызывает. Больше подходит для фото отца с дочерью. Сколько Вам лет интересно. Если Вы несовершеннолетняя и моя догадка не верна — стоит задуматься…
Здравствуйте. Вы любите друг друга, обидно, когда близкие не понимают и не поддерживают.  Показатель будущего у вас есть
Здравствуйте! Отношения где родители против жениха или невесты часто заканчиваются расставанием. Я предлагаю Вам поговорить с родителямими, выслушать их, а затем поставить себя на их место и подумать, как бы Вы поступили, если бы дело касалось Вашей дочери. Также рекомендую внимательно присмотреться к своему молодому человеку, может быть родители в силу своего опыта замечают, то чего не видете Вы. Если же Вы на 100% уверены в Вашей любви и в счастливой семейной жизни с ним, то дерзайте. Но будьте готовы к тому, что отношения с родителями не будут такими, как прежде. Если же родители со временем увидят, что Вы счастливы и хорошо живете, то они поменяют свою точку зрения.