семья - вопрос №341328

Здравствуйте! в ноябре 2011 года я вышла замуж будучи беременной но прожили мы до января… в январе разошлись… он во всем обвинял мою мать.родился сын, я подала на алименты. теперь хочу подать на алименты на себя при этом когда он узнал пришел в ярость… знаю что отношения только испортятся… посоветуйте стоит ли?! ведь мне на 5 тысяч с ребенком непрожить но и отношения нормальные уже не восстановятся из за суда

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Надо вам разобраться, потому с вами поговорил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  в том что вы написали, БОГ ЛЮБОВЬ он вам нечто сказал, потому в этом надо разобраться вы хотите малое  сохранить,  вы хотите остаться друзьями с мужем, а БОГ вам показывает путь, и вам хочет вновь подарить, то что вы потеряли. Потому надо вам понять  чем вам БОГ может помочь, что для этого вам надо сделать. Вот смотрите вы что пишите ===  в январе разошлись… он во всем обвинял мою мать=== видите вот она есть обида у вашего мужа в сердце на вашу маму, а в обиде враг находится, если обида попадает в сердце, то это значит враг попал в сердце,  а это значит что ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце стало меньше, а враг в обиде и недовольстве, и эта сила которая рушит отношения и брак. Но в начале недовольство, и  обида она крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Как бы вот они есть ваши отношения с мужем, похоже что ваши отношения они есть хорошие, так вы их оценили, потому что вы еще ими дорожите, значит еще не совсем порушились, и вот он есть участок его сердца который его связывает с вами, видится что в этом участке еще много БОГА ЛЮБВИ, потому вы вот что пишите === знаю что отношения только испортятся === видите значит ваши отношения все таки более или менее хорошие. Потому вы так и пишите === но и отношения нормальные уже не восстановятся из за суда === видите вы как бы в своем сердце, через такие размышления, как раз и  нащупали ЛЮБОВЬ, как бы вот она есть ЛЮБОВЬ и вот если пройдет суд, то ЛЮБВИ уже не будет,  а что сказано, что БОГ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И  БОГ В НЕМ, видите ВЫ УЗРЕЛИ В СЕБЕ БОГА,  как бы видите она есть ЛЮБОВЬ разной силы, вот она есть ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много, и это есть стартовая ЛЮБОВЬ. Как бы а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ та которая соединяет как два в одно, то и надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, потому до того как вы соединились, ведь наверное все окружающие вас, они были все на одно лицо, и ни кто ни чем не выделялся, потому вот так оно и получается, когда приходит время, когда хочется создать семью, то БОГ он слышит, и в два сердце посылается ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ как бы БОГ берет в двух сердцах  отстраивает по комнатке, и сам поселяется дополнительною своею БЛАГОДАТЬЮ. А как только получил ДАР ЛЮБВИ, СВЯТАГО ДУХА,  то уже такое состояние сердца становится, что уже становишся способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите у вас такое состояние сердца оно было. Потому вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ входит в сердце своею благодатью, то и вы начинаете сиять ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ для своей  половинки, а так же и ваш ЛЮБИМЫЙ он чем то выделился из многих,  вот так появляется ЛЮБОВЬ как бы в вас ВЛЮБЛЯЮТСЯ и вы тоже ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите это ваша половинка БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, нашла вторую свою половинку, в сердце вашего будущего мужа. Потому и получается как 0,5+0,5=1. Как бы ваш муж, это есть продолжение ваше, вы как бы в нем нашли себя, свою недостающуюся половинку. И как только двое получают ДАР ЛЮБВИ то видите уже нет ни каких преград, двое они находят друг друга по ЛЮБВИ и становятся семьей. Вот и получается с МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. И вот он есть ваш шалаш, так получается, что вы жили вместе у вашей мамы, потому вот она есть ваша ЛЮБОВЬ друг к другу, и вот он ваш шалаш, со всеми неудобствами. Как бы видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ котороя вас соединила, это БОГ. Потому видите уже если ЛЮБОВЬ в силе, то и получается, что неудобства, и то что вам приходится жить у вашей мамы, то разные неудобства как бы не должны победить ЛЮБОВЬ. Потому видите оно так получилось, что где ЛЮБОВЬ там и враг орудует, и на этих полях пасется. И вот так видите вот они есть два участка сердца у вашего мужа, видите вот он один участок сердце, который его связывает с вашей мамой, видите в нем есть обида, недовольство вашей мамой, а в этом враг находится вот с этой стороны враг подкрался к вашей семье. Не было обид, то в его сердце проживал БОГ ЛЮБОВЬ во всех участках, а как только появились недовольства, следом обиды, не получилось простить, то видите  враг проник в его сердце, то видите уже в целом у вашего мужа  БОГА в сердце стало меньше, потому ваша ЛЮБОВЬ она и ослабла, и скатилась до ЛЮБВИ как между друзьями. Как бы видите же связь, как только получил ДАР ЛЮБВИ следом появляется ЛЮБОВЬ И ЛЮБИМЫЙ, а как только потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, то следом уже идет потеря ЛЮБИМОГО. А вы как бы сегодня уже той ЛЮБОВЬЮ дорожите. Которая отделяет как ЛЮБОВЬ между друзьями. И дальше уже идут враги. Видите вы пытаетесь дорожить малой ЛЮБОВЬЮ, а это ЛЮБОВЬ на уровне дружба, которая граничит с враждой. Потому видите  ЭТО ВАЖНО ЧТО ПИШУ, если вы в свое сердце вернете ДАР ЛЮБВИ тот который вас соединил, видите это больше чем вы сегодня хотите, вы хотите как бы сохранить на том же уроне и отношения и ЛЮБОВЬ, но видите вот он путь, получить большее, а это надо начать принимать в сердце ДАР ЛЮБВИ, и если в сердце будет МНОГО БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ,  то БОГ он вас и соединит как два в одно, видите воссоединение в семью может повторится. Вы как бы сейчас хотите от ЛЮБИМОГО получить алименты, но видите БОГ ЛЮБОВЬ вас соединил, и хотел бы что бы вас и вашу семью содержал муж. Как бы видите вы ставите маленькую задачу. Вы ставите задачу сохранить маленькую ЛЮБОВЬ и эта ЛЮБОВЬ как между друзьями и вам не хочется терять мужа, но уже как друга, но видите БОГ он ведь все может, и это БОГ он вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ на совсем, а БОГ он не ошибается, ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ БЫЛА ЛЮБОВЬ, ТО В НЕМ ЕСТЬ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, потому если вы уже сегодня начнете принимать ДАР ЛЮБВИ, то уже в вашем сердце станем много БОГА и вы уже вновь станете способна быть ЛЮБИМОЙ, видите если бы вы всегда сияли для мужа, А ВАС ТАКОЙ КРАСИВОЕЙ КРАСИВЕЙ ВСЕХ СДЕЛАЛ БОГ ЛЮБОВЬ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ,  если бы вы не потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, то даже испорченные отношения с вашей мамой они бы не победили ЛЮБОВЬ между вами.  ЛЮБОВЬ ОНА ДОЛГОТЕРПИТ, Как бы оно так получается, что когда молод то еще при родителях, еще не грешен, то ДАР ЛЮБВИ он легко входит в сердце подарком от БОГА. А когда вот такое произошло, и уже есть разлука,  ТО ВРАГ ПОРАБОТАЛ С ОБОИХ СТОРОН, то видите уже враг он и в вашем сердце есть под каким то соусом. Потому видите вам надо начать по христиански принимать ДАР ЛЮБВИ в сердце, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. Видите если не христианин, то для создания можно получить ДАР ЛЮБВИ только раз в жизни, и уже береги. А вот христиане они по много раз в год получают ДАР ЛЮБВИ через причащение в свое сердце. Но видите только уже надо в начале пройти исповедь и покаяние, если раньше сердце оно у вас было чисто, то видите уже враг он поработал и через вас, и порушил отношения,  вы же видите вы же не хотите, но видите есть давление, и враг он пытается вообще вас сделать врагами, и вы это понимаете, это размышление оно от БОГА, то видите христиане они в начале очищают свое сердце от врага, как бы надо понять под каким соусом враг то в ваше сердце попал, а потому уже если поняли, через какое свое поведение дали врагу место в своем сердце, может где то есть обиды,  может заповедь нарушили, может где то изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением,  видите надо поразбираться самой или с духовником, а как поняли что согрешили, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, сами всем прощаете, получаете прощение. Вот и сердце очистилось, и уже после исповеди и покаяния, идете  и принимаете через причащение ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видите вам надо поменять состояние своего сердца вам надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански. Тогда вы вновь будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. То что враг у вас украл, а враг у вас украл ДАР ЛЮБВИ из сердца в начале, а потом уже увел у вас мужа, то видите вернется БОГ ЛЮБОВЬ в сердце через христианские труды, то БОГ он вам вновь подарит вашего мужа, если на то будет ваша свободная воля.  Как бы, когда так получается, это же БОГ это же он вас дарит друг другу, когда вот так получается, и муж он попадает в немощь, то видите вам было нужно прибавить ЛЮБОВЬЮ в сердце, как бы надо покрыть своей ЛЮБОВЬЮ недостачу ДАРА ЛЮБВИ в сердце мужа. Но видите вы наверное не христианка, может не знаете что надо делать. Потому видите вы похоже тоже где то запустили обиды в свое сердце на мужа, на его поведение. Видите вот так враг он вас обоих обокрал, у обоих украл ЛЮБОВЬ а значит БОГА из сердца, и ваше состояние сердца оно поменялось, как по ЛЮБВИ по количеству БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ  в вашем сердце, вы скатились до ЛЮБВИ как между друзьями, про эту ЛЮБОВЬ вы и говорите… Вы же видите все таки с вами  его отношения они как бы ослабли, но видите все это сложилось потому что враг совсем с другой стороны проник в сердце вашего мужа, и получается, что проник то больше под одним соусом к нему в сердце,  и это обида и недовольство вашей мамой, а вот влияние то оказал и на ваши отношения. Как бы видите у вашего муж общее состояние сердца, в этом есть непорядок. Похоже что и с вами случилось это же. Вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца. Потому видите уже стали побеждать неудобства в жизни. Потому что ЛЮБОВЬ она ослабла. Вам надо понять это БОГ это он вам подарил в ваше сердце ДАР ЛЮБВИ, и через этот ДАР ЛЮБВИ вы по ЛЮБВИ нашли свою половинку, и через ЛЮБОВЬ вы соединились в семью. ВИДИТЕ КАКОЕ ВАЖНО ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА.  Видите вся работа в ЛЮБВИ это есть работа БОЖИЯ ваше было только желание, да снимали урожай счастья.  Вы вот что пишите === но и отношения нормальные уже не восстановятся из за суда === да видите уже вот они есть ваши дружеские отношения, и уже дальше суд и уже возможно враги, но видите есть и другой путь, вот они сегодня ваши есть отношения дружеские, и вы прибавляете ЛЮБОВЬЮ в сердце, как бы восстанавливаете ДАР ЛЮБВИ до первоначального, до той силы которая вас соединила. То видите уже вы вновь можете соединиться как два в одно в семью БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вам поможет. Потому видите враг он вас ведет порушить все отношения, а вот он есть путь христианский, когда и ЛЮБОВЬ вворачивается и семья восстанавливается. Как бы надо двигаться в другую сторону. Потому БОГ ЛЮБОВЬ он всегда через ЛЮБЯЩИХ  вас, может всем вас обеспечить, потому и не надо терять ЛЮБЯЩИХ. Вы же ЛЮБЯЩАЯ мама, видите вы вперед побеспокоились о ребенке, потому это БОГ он тут вам помог, вы же видите хотя муж и рассердился, но видите ваши отношения они не пострадали. А вот дальше, лучше так, что бы вас ЛЮБИЛИ, что бы вы были ЛЮБИМА, и БОГ он вам показывает путь.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.