Как повысить тонус сосудов и нормализовать обмен веществ - вопрос №3413663

Ответы

в этой области битва многих разных научных школ, много споров, много приказов, много рекламы,
а вам нужен практический результат,
т.е. лично вас распросить
Здравствуйте, недостаточно информации о Вас для ответа на вопрос.
Здравствуйте! Слишком мало информации о Вашем здоровье, что было с Вами, сколько Вам лет.
Если все хорошо, то:

Контрастный душ
полноценный сон
избегать стрессов
сбалансированно питаться