Здравствуйте. Поясните такой странный сон. Стою в очереди в магазине за картошкой. Она кончается, но на улице осталась свалена небольшая куча картошки. Я , а также несколько человек из магазина - вопрос №3413842

похватали себе по пакету, получается своровали что ли. К чему это?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это к прибыли сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Проблема или вопрос, который беспокоит вас в жизни решается намного проще, чем вы себе представляете. Возможно, эта тема вообще не стоит внимания, по крайней мере того, что вы ей оказываете.
Сон про то, что пора ломать стереотипы и уходить от шаблонов
Добрый день! Ситуацию с картошкой можно рассмотреть под таким углом: Картошка-это средства к существованию. Вы стоите в магазине ( например пытаетесь оформить ИП-частный мелкий бизнес, то есть, что то заработать, но возможность заработать заканчивается) картошка на улице-это возможность, например, что то заработать в такой сфере, где еще не осуществляется контроль государства. Это не воровство, а использование возможностей.Хороших снов!
Здравствуйте. Картофель это финансовая сфера.Вот если бы вы её купили вас ждала прибыль, которую вы заслужили.А так придётся наживаться нечестным путём, за который рано или поздно будет расплата.Решать вам как поступить, соблазн дело такое.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, удастся избежать встречи с неприятными людьми или с теми, кого, не желаете видеть… Добрых Снов!
последняя любовь, последний шанс хоть что то ухватить