сдам ли я свои экзамены в сентябре??? Очень волнует. - вопрос №3414418

у меня очень сложные 3 экзамена который не дает покоя от волнения. пожалуйста скажите если все будет нормально. один 5того, 10того, и 20того. Сдам ли я их всех?

Лучший ответ по мнению автора

самый каверзный будет первый экзамен, возможна пересдача, на втором экзамене вам поможет или проявит снисхождение женщина, третий экзамен с трудом, но сдадите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 5-го самый трудный для Вас, остальные полегче. Возможно пересдача потребуется, но не расстраивайтесь, сдадите.
С одним экзаменом будет совсем сложно, такое ощущение, что преподаватель не доволен будет Вашими ответами. Подготовьтесь получше.
Есть ритуалы хорошие на удачную сдачу экзаменов.