Сегодня у меня свидание. Понравлюсь ли я мужчина? - вопрос №3414959

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понравитесь, но, боюсь Вас обидеть, восторга не будет, продолжения общения тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, понравитесь
Судя по энергии вашего вопроса, мужчине вы очень станете близки по духу! Он захочет продолжения и немедленного развития отношений! Встреча будет невероятно эмоциональной и интересной! Всех вам благ!