Доброго дня вам!Беспокоит девушка около 10 лет! - вопрос №3414998

Около 10 лет тянет к одной девушке, и тянет сильно, делали остудку, немного остыл на пару недель, потом опять всё по новой… девушка мне сниться, постоянно мне мерещиться среди других девушек(когда на улице находишься) и мерещиться я вам скажу не 1-2 раза, а почти постоянно(схожу уже с ума), и такое внутреннее чувство, как будто происходит внутрянняя вибрация и какое то сжатие, когда смотрю ее фотки, либо на улице вижу подобную ей… пытался ее забыть с другими гулять и.т.д., увы… по началу сердце другую любит а душа не слушает сердце и тянется все равно к ней, потом сила души перетягивает сердце к ней обратно… хотел бы забыть… не могу… хочу быть с ней… она не хочет да и не может, а страдать уже надоело…
2 ответа

Ответы

Нужно сделать необходимый обряд, который закроет вас от этой проблемы
Доброго дня! Вы должны оторваться энергетически.

@ SOFIA CHERNAYA