Что делать если не хочу выходить на работу в мфц, блок и все, надоело, Анастасия 27.11.94? - вопрос №3414999

5 ответов

Ответы

Для женщины нормально. Ей нереально работать 50 лет на одном месте, в одной сфере, и быть счастливой. Особенность психологии. Если есть широкий круг знакомств, можно поспрашивать вообще в другом направлении какие есть вакансии. В пустоту уходить, конечно, не стоит.
не ваше место… ищите новое место
Искать другую работу.
Напишите заявление на увольнение, и уходите не оглядываясь.
пока вам идти в замен некуда…