Добрый день, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста пару Евгению 22.10.1987 (г. Николаев) и Дмитрия 24.06.1991(г. Новый уренгой) на рождение детей? Спасибо - вопрос №3415049

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможность большая совместных детей. Евгении необходимо избавиться от сомнений, а вот Дмитрию нужно прекратить обвинять всех и главное свою вторую половинку в бездействии. Много скандалов у них.
Добрый день, идет информация что есть припятствия в рождении, и мне идут негативные люди со стороны.Там где живете посвятите обезательно.По судьбе идут детки больше одного, но совеиую двоим диагностику в клинике.Период к лучшему идет середины осени лето тогда действовать, а сейчас  здоровье укрепить, возможен гормональный сбой.Еще тревожит род мужчины, желательно ваше и его фото и родных.Бабушка девушки мне идет что с ней.И с прошлого девушки идет негативный мужчина и старшая женщина, как кляли что ли или желали плохого.Желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Такие вопросы лучше по фото смотреть. Пока могу сказать, что в отношениях Вы давно состоите. Но просматриваетесь оба плохо очень, слабо. Возможен разлад или разрыв. Совместимость у Вас примерно 60% из 100%. Детей пока не видно, по фото можно посмотреть причины этого.
сложности с зачатием… как блок на это стоит… причем не у Евгении… а у Дмитрия идет проблема
Через 4 года ожидайте пополнени,.
Здравствуйте.
Года через два примерно, должны родить сына.
Здравствуйте! Может быть рождение мальчика в следующем году. В целом все стабильно может быть у вас, хотя и не все всегда гладко. Мужчина не самый простой по характеру.
Здравствуйте, необходимо время.НЕ очень умное поведение мужчины.На этом фоне возможны конфликты с ним, хотя шанс  есть в дальнейшем.Вы пытаетесь что-то предпринять, но настоящий период — это пауза.Не исключено, что ребенок родится в других отношениях, у вас с ним не ладится
через полтора года мальчик просматривается
Доброго времени!
На рождение детей — неутешительный прогноз, преграды тут к рождению совместных детей, может несовместимость или другие факторы, но тут большие препятствия к деторождению. Придется воспользоваться помощью специалистов, но даже если получиться, то с большим трудом.
Перспективы для пары — в целом хорошие отношения, но такое чувство, что у вас как раз вопрос детей и играет важную роль.
Пока не видно рождения деток… при правильном лечение в течение 2 лет могут быть.
Здравствуйте.В течение 2 лет у вас родится здоровый сынок.Всего доброго!
Здравствуйте.
Сама по себе возможность(рождение детей) есть, но с отношениями внутри пары напряженно,
по крайней мере так выходит. Эмоциональный фактор для беременности  является важным.
Здравствуйте
я вижу, что в следующем году в первой половине года будет зачатие ребёнка и будет ребёнок в семье. Будут крепкие отношения
В начале 2021 года родится мальчик. Роды пройдут без осложнений, ребенок будет здоровым, семья крепкой. Будьте счастливы.
Будут дети
четко выпадает оракул матери)) будут у вас детки.
Первенец мальчик, похожий на него и девочка, похожая на маму, с разницей в возрасте 2 года.
Здравствуйте  на данный момент отношения между вами король кубков, отношения сложные, но интересные, отношение к детям и вы и он готов к детям, жедищные условия аркан дьявол, возможно что квартира в кредите, либо живёте на сьёмной, готовность к рождению, Евгения внутренне пока не готова, он готов, но вот что то мне подсказывает что не всё гладко между вами, по совместимости аркан жрица, это явно проблемы по совместимости(не секс, а зачатие), но всё же ребёнок будет, беременность в тчнении года.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую смотреть его.

https://www.youtube.com/watch?v=EzsLpfghzbU&feature=youtu.be

Добрый вечер!
трудностей в зачатии практически нет.Оба человека в апре здоровы.Только есть проблемы психологического плана, что нет детей.Надо просто уйти от этих мыслей и расслабиться, не ждать.Значит будут, но позже.Нужно больше заботиться о себе.укреплять здровье и дети появятся.
ребенок будет в течении 1-1,5 года…
К подобным вопросам нужно все-таки прикладывать фото, чтобы точнее считывать информацию.Судя по энергетике вопроса, трудности с рождением детей будут длиться еще года три-четыре, хотя видимых проблем нет.В дальнейшем родите прекрасную дочь.
Здравствуйте!
Мне нужны фотографии ваши в чат.По картам получается, что давно не получается, но у вас нет болезни.
В течении 2.5 лет родятся разнополые дети.