Что можете сказать о молодых людях,как сложатся их отношения?Дарья и Вадим - вопрос №3415444

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
DiЗолотой
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что по енергетике подходят друг другу.Но есть припятствия на пару будет влиять девушка со стороны.Насчет по судьбе ли мужчина нет у девушки другой будет, с этим много припятствий ему надо меняться и возле него негативная компания. Тревожит род его мамы.И мне идет то что девушка будет обижена на него, сейчас период девушки начать с чистого листа и мне идет негативная темная девушка. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарье придётся его всегда покорять и укрощать
Добрый  день. У  каждого  идет  своя дорога  и свои отдельные  пути. У  каждого  свой.
Здравствуйте! Вадим энергичный и уверенный в себе мужчина, Дарья более мягкая. Отношения будут хорошими, так как будут дополнять друг друга! Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения хорошо сложатся, но более серьезный этап еще довольно нескоро будет. Но пока можно наслаждаться этим этапом отношений. Молодой человек хорошо к Вам относится, но по временам может вести себя не так, как Вам нравится.
Вадим еще сумеет поставить перед вами непростые вопросы. И будет то ставить вас в тупик, то удивлять… Поэтому запаситесь и терпением, и глубокомыслием, и готовностью прощать.
ваши проблемы – из-за сложности характеров и темпераментности обоих.

Я вижу что сейчас в отношениях нет развития, есть взаимные чувства друг к другу, но отношения стоят на месте. они будут развиваться этой осенью и я вижу хорошее будущее в отношениях
Здравствуйте.
Любят друг друга и хотят совместного будущего и создания семьи. Показано развитие и укрепление отношений и брак весной 2020 года.
Отношения на два года, потом будут скандалы. Вы решите с ним расстаться. Он пытаться вас вернуть.
Отношения сложились недавно, чувства только зарождаются. Вадим считает Дарью очень привлекательной, сексуальной, во всех отношениях интересной. Осенью их отношения будут укрепляться, молодые люди будут постепенно открываться друг другу. Отношения имеют хорошие перспективы, продлятся достаточно долго.
перспектива есть хорошая на будущее…
Очень гармоничный и взаимный сложится союз, будут понимать друг друга с полуслова. Единение душ чувствуется, отношения ровные и уважительные.
Здоровые, крепкие отношения, без иллюзий и фанатизма.