Недавно, я окончила школу и совсем скоро мне предстоит поступить в университет. Последние несколько месяцев, я ощущаю что у меня совсем нет ни желания, ни энергии что-либо делать для учебы. Я незнаю, - вопрос №3415632

может быть это лень, но каждый раз, когда мне нужно что-то сделать, я даже не притрагиваюсь к тому чтобы начать. Каждый раз я просто хочу лежать и ничего не делать. Я могу неделю не выходить на улицу и просто пялиться в экран телефона. И в итоге я ненавижу себя за то, что трачу огромное количество времени на ненужные вещи. Ругаю себя, но все равно ничего не делаю. Мне обидно за свое бездействие.Я полностью разочаровываюсь в себе, с каждым днём. Я пустая изнутри. Я ничего не могу рассказать о себе. И на вопрос: какое твоё хобби? Я ничего не могу ответить, так как у меня отсутствуют личностные способности или таланты. Я чувствую как прожигаю эту жизнь, которая не успела начаться. И в последнее время, ко мне в голову лезут мысли о том, как бы моей семье было намного легче без меня. Я не знаю что делать и можно ли что-то исправить в этой ситуации.<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.