Андрей 11.12.1988 и Ирина 15.02.1994 были в мести но в незапно она ушла от меня. Будем мы вместе в будущем и есть ли шанс на возобновления отношений? - вопрос №3415984

Лучший ответ по мнению автора

Недалеко ушла, о Вас еще думает.Поэтому, при Вашем активном участии, можно все вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет возобновление отношений, на паре негатива много
Вместе вы не будете, девушка настроение искать другие варианты, к вам сейчас прежних чувств нет и она не намерена работать над отношениями в будущем.