Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого результата ожидать, если смешать оттенки 117 и 171 краски естель хай делюкс блонд? - вопрос №3416376

Ответы

Здравствуйте.
Результат может быть непредсказуемым, ожидать при смешивании двух готовых оттенков-можно всё, что угодно.
Желания смешивать-одно с другим может не возникнуть, после результата на выходе.
Оставайтесь с красивыми волосами, не экспериментируйте.