Хотела бы знать возьмётся муж когда нибудь за ум ,бросит пьянствовать или нет Дата рождения:1983-04-24 - вопрос №3416611

3 ответа

Ответы

Нет не возьмётся за ум и не перестанет пить. Но без вашей помощи ему не обойтись, с вашей помощью у него все получится.
Здравствуйте.Как вижу я, вы должны ему помочь, сам он не справится, у него плохо на душе, от того и пьет.
Не сможет.Сам страдает.