Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я Анна.19.03.1980. Нет сил уже сидеть дома с ребенком. Как скоро он начнет ходить в детский сад, постоянно там болеет. До нового года я выйду на работу? - вопрос №3416997

600 p
Хорошая у меня будет з/п. И когда я буду хорошо зарабатывать, чтобы быть независимой от мужа? Надоело просить у него деньги. Благодарю за помошь
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет стабильность финансовая через 4-е месяца! Все у вас сложится очень хорошо, но нужно будет обучатся вам новой работе, которую вам предложат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до нового года работать будете и благополучно… ребенок  в сад будет ходить и меньше станет болеть… от мужа зависеть не будете…
Для  ребёнка детский сад — проблемное место. Может переведёте его в другой. Вижу что там специально   делают так что  бы дети простывали, что бы поменьше их было в группе. Или няню ищите — тогда он не   будет  болеть.С  работой у вас получится  0 устроитесь и это   будет после нового года. Зиму   будете ещё так как и сейчас есть.
Работать выйдете в октябре-ноябре. Пойдет в садик малыш. Зарплата выше средней будет у вас
Добрый вечер! У Вас будет шанс получить интересное предложение в течении полу года и многое будет зависеть от того, как Вы сможете распределить время между семейными вопросами и работой. С деньгами ситуация наладится, не волнуйтесь. Удачи Вам!
Добрый  вечер. До Нового   года  вы   выйдете на  работу.Зарплата у вас  идет хорошая.На следующий  год   вы   станете  полностью самостоятельной.
Здравствуйте
да, вы выйдете на работу и здоровье ребёнка улучшится, сложно переживать такие обстоятельства, но это временно, в дальнейшем таких проблем со здоровьем не будет. Будете зарабатывать гораздо больше в следующем году
Постоянная, стабильная работа, приносящая хороший доход у Вас будет только к весне следующего года, в этот период отойдут все те проблемы, которые остро стоят на сегодняшний день.
Здравствуйте Анна!
Для Вас благоприятно заняться практиками, повышающими уровень энергетики — поможет стабилизировать эмоциональный фон и здоровье крепче будет у Вас и у ребенка, т.к. он находится в поле мамы до 12 лет. Ребенок для Вас сейчас — самая главная «работа», будет здоров — будет ходить в детский сад и даст Вам возможность выйти на работу за деньги.
У Вас непростая программа жизни — она всегда будет ограничивать Вас в том, что Вам не нужно в настоящее время, как бы Вам этого не хотелось, но это всегда для Вашего блага!
Деньги для Вас всегда должен приносить мужчина(настоящий или будущий- не важно) и Вам не стоит чувствовать себя униженной в моменты, когда «просите» их у мужа. С Вашим характером это нелегко, но измените свое отношение к этому — перестаньте просить, просто ставьте в известность, что они нужны на расходы, мягко, с уважением к себе и к мужу.
Всего Вам доброго!

Такое состояние только из-за временной не реализованности. Займитесь наперво здоровьем ребенка, будет ходить в садик и Вы будете более свободной. За осень успеете и в сад его устроить и на временную подработку выйти, после нового года устроитесь окончательно на полную ставку. Вам сейчас любая работа будет по душе, лишь бы отвлечься от бытовых забот и быть на людях, не отказывайтесь ни от одного предложения, рассмотрите все, выход у Вас один — начать работать, пока где угодно, но работать. начнете зарабатывать и спокойнее станете и увереннее.
Здравствуйте! Либо до Нового года выйдете или в самом ближайшем будущем. Ребенок болеть меньше будет. До весны точно вопрос решится.