Добрый ночи дорогие эксперты скажите пожалуйста когда Руслан 03.08.1977 выйдет на связь с Еленой 03.08.1977 и какие у него к ней чувства - вопрос №3417089

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства ваши совершенно обоюдны, но вот сделать первым шаг не решается, да и не придумает повод.Ждите.Все равно в скором времени себя проявит,-если мужчина постоянно думает о женщине, он обязательно даст ей о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению с ним разные дороги… надеетесь что время придет, а время только уходит… простите за такой ответ, сказок писать не умею… вы ведь ждете его не один месяц…
Я вижу, что мужчина не хочет сейчас торопиться с принятием решений, ваши отношения будут развиваться. Выйдет на связь на следующей неделе
Чувства у него к вам есть и довольно сильные. Это еще не любовь, он почему-то сам сопротивляется и на данный момент на связь выходить не станет. Посмотрела вам на 3 месяца, не вижу от него действий, скорее — вы сама найдете вариант, как с ним связаться.
Чувства противоречивые, но симпатия преобладает. Выйдет на связь в ближайшие два месяца.
Здравия… на связь выйдет через 2 месяца если вы сама не станете делать движений в его сторону… станете… раньше пообщаетесь… у вас просматривается затяжная связь… много лет есть чувства… но вы не вместе… нет стабильности и определённости… в основном это кармические союзы, которые должны чему-то научить… как только урок правильно понят… то пара либо сближается… либо расстаётся… но всё это происходит легко… без напряга… сделайте гармонизацию ваших отношений. и вы всё поймёте и произойдёт между вами то что должно случиться… пишите… сделаем… пора уже внести ясность в  вашу пару! пока ещё есть что сохранять… энергетическая связь и симпатия между вами ещё осталась… так что надо делать эти отношения вам самой… но правильно… со специалистами… Разумных вам решений и удачи!
чем больше времени проходит вдали друг от друга тем сильнее становится охлаждение чувств с его стороны, помимо всего сейчас есть женщина которая готова в любой момент его утешить, на связь выходить он пока не собирается видимо есть обида потому что картинка показала что он испытывает какое то недовольство по отношению к вам.
Здравствуйте! К вам у него чувства привязанности, нравитесь ему, но  сдержан в своих чувствах и не покажет их. Пока на связь не выйдет, хоть за вами и скучает. Всего доброго!
Здравствуйте! Думает о Елене, переживает, вспоминает последнее общение. На связь выйдет, пока не тревожте его.
Здравствуйте! Чувств мало, на связь выйдет еще нескоро.