Что происходит со мной. Мир вокруг как рушится. Елена, 30.12.1980 гр - вопрос №3417380

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну во -первых вы не одинока, есть рядом с вами любящий муж, который готов с вами хоть на край света.У вас мелкие неудачи, которые портят вам нервы, вам нужно подождать и все будет в нужное время.Видно переезд ваш скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы же сами понимаете, что с вами что-то не так и все проблемы не просто так, на вас негатив и сильный, который нужно снимать и ставить защиту.Самобичевание и чувство вины способно ухудшить состояние вашего здоровья, принимайте меры-под лежачий камень вода не течет.Обращайтесь.Всего хорошего!
Ничего страшного не происходит. Готовят Вас к серьезным событиям в Вашей жизни. Подготовка идет. Скоро Вы сможете найти выход их сложившихся ситуаций. Молодой человек поможет Вам найти решения вопросов и измениться. Очень много разговоров про Вас и на Вас. Нехорошие разговоры и обсуждения. Сглаз есть от женщины. Решение и выход будет очень скорый.
Почистить бы вас надо. При чём  у вас приобретённое. Не специально на вас делали, а вы были не в том месте не в то время.
Добрый день Елена! Вам нужно отпустить прошлое, не нести этот груз на себе. У Вас период когда нужно побороться, удержать свои позиции и взгляды. Вы так растете.
Удачи вам!

Доброго времени! Негатива на Вас нет, а вот жизненные испытания есть, в ближ.будущем показаны проблемы по всем сферам жизни, но это рушится старое во имя нового, пришло время избавится от многого, что тянет, что забирает радость, что не дает двигаться вперед, сейчас время серьезного переосмысления " как живете, с кем, зачем, и какой дорогой лучше идти"- Вы просто подходите постепенно ко вторым кармическим вратам жизни, каждый человек проходит такой период в жизни, проверка на стойкость, период этот закончится, но нужно глубоко подумать что Вы на себе несете ненужное.
Здравстуйте Елена!
Период неприятностей и скопление отрицательной энергии дали пробои в финансовом канале у Вас.
Не особо радостно с рабочей стороной жизни..
В личном тоже разочарования и переживания скопились… Вам надо избавляться от этого с помощью чистки… восстанавливать энергетику.И тогда все придет в нужное русло!
Ничего удивительного. У  вас идут  перемены.Обычно  за пол года до вашего рождения идут  изменения. И  в этот период самое главное  найти правильный  путь  своего движения.вперед.
Это перемены внутри Вас так сказываются, которые начались не вчера, а года два назад. Приходит понимание истинных чувств, эмоций и желаний, а пока не все и не всЕ соответствуют Вашему восприятию. Не делайте и не принимайте решений в таком состоянии, все образуется и все встанет на свои места. Ваши ожидания не оправдались и это печально, но, Вы тем самым становитесь другой, лучшей, обновленной и дальновидной. Прежних ошибок повторять уже не будете. Это больно, многие через это проходят. Самая темная ночь перед рассветом. Постарайтесь не давать оценок происходящему, возьмите паузу, отвлекитесь и через пару недель все начнет восстанавливаться.
Не мир рушится, а Ваше внутреннее Я.Не оправданы надежды, питающие Вашу душу.Но не забывайте, что после каждого падения человек встает и идет дальше, потому что его миссия на земле-бороться и жить.
Здравствуйте! Когда мир рушится, надо поднимать и наращивать энергетику, тогда все проблемы будут потихоньку отпадать.
Здравствуйте Елена!
«Все проходит, и это пройдет...»
У Вас сейчас непростой период, энергетический потенциал снижен, но после 40-ка он обязательно начнет повышаться, возможностей прибавится.   В дате рождения есть знак негатива по Роду — стоит обратиться к специалисту для чистки.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Сейчас у вас эмоциональные потери, которые необходимо восполнить чем-то положительным, отвлечься от повседневности, куда-нибудь поехать, порадовать себя покупками или чем-то вкусненьким и стараться быть в хорошем расположении духа, помечтать о чём-то хорошем.  Всего доброго!
Мир меняется через разрушение, страдания и боль, все к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA