Можно ли получить водительское удостоверение с диагнозом F61.0? - вопрос №3417887

Реально ли получить одобрение от врача-психиатра?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег. Диагноз как таковой не играет особой роли — для экспертного решения важны степень выраженности расстройства, выраженность осложнений и последствий, склонность к затяжному течению, то есть то, чего Вы не пишете и не оцениваете. Оценить эти критерии может только Ваш лечащий врач. Обратитесь на прием и задайте тот же вопрос врачу, у которого есть доступ к Вашей меддокументации.