какая разница между закрытием дорог и испытаниями.Нахожусь в чужой стране..не имею официальной работы ни личной жизни и ето долгое время...когда - вопрос №3418125

600 p
закончиться черная полоса? или ето что то еще?

Лучший ответ по мнению автора

на Вас есть негативное магическое воздействие — старое давно сделанное. В результате не приходят те события в жизнь которые были бы без этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ноябрь месяца перемены будут, улучшится финансовое полодение и мужчину встретите
к зиме встретите надежного человека… который будет вам и опорой и поддержкой во всем…
Только с декабря месяца улучшится Ваша жизненная ситуация.
Доброго вам дня.Это уже надо делать почакровый просмотр  и выяснять откуда это у вас.Это тонкая работа для чего нужно фото в полный рост, есть блоки, крадники, а бывает человек сам закрывается, страхами и разочарованиями.
Закрытие  дорог-это преграды  которые  стоят у вас в ваших направлениях  жизни. А  испытания- это отрезок  времени на котором  вам  идут испытания. И вы из проходите. После  чего эти испытания  у вас заканчиваются.По  вопрсу  черной  полосы-у вас идут преграды  по вашим направлениям жизни.И эти преграды  нужно  убирать.
К сожалению, этот год для Вас не очень удачный. Только не отчаивайтесь — смотрите вперед, мыслитель позитивно. Четко представляйте себе то, чего Вы хотите. Мужчина, который окажет Вам существенную поддержку будет рядом с Вами уже в конце этого года. Официальное трудоустройство ждет Вас в следующем году.
Добрый вечер, испытания-это временное явление, которые нам посылает Судьба.А закрытие дорог -это магия замешана, когда вам закрывают дороги умышленно во всех сферах.С трудоустройством трудности временные, но заграницей можно найти работу в сфере красоты (шугаринг, маникюр)а остальные профессии надо годами подтверждать диплом, эмигрантам никогда и нигде легко не было.Выпускники Сорбонны во Франции 70% сидят без работы и живут на пособие.Многие люди когда едут заграницу то ошибочно думают что там мостовые золотом выложены.Так что у вас не закрытие дорог а жестокая правда жизни!
Закрытие дорог — это, как правило, наведенная извне магия. Вряд ли Вы сами бы закрыли себе дорогу, желая обратный результат. Но, и наведенной порчи на Вас нет, так что это точно не закрытие дорог или что-то еще.
А вот на испытания больше похоже, так как «чёрная полоса» просто так в жизни не появляется. Обычно всё начинается с чего-то одного. И, если одну проблему не решить вовремя, то к ней добавляется другая, затем третья, пятая, десятая… И человек сетует на Судьбу, не понимая что за напасть такая со всех сторон. На самом деле, это значит, что Вы когда-то приняли не верное решение, не на том «повороте» свернули… Проанализируйте с чего всё началось и попробуйте исправить. Проще всего начинать решать проблемы с самых маленьких. Когда они одна за одной начнут отпадать, то и остальной «снежный ком» начнет разматываться и всё наладится )))
Добрый вечер! Ситуация постепенно наладится. У Вас сейчас энергетическое выгорание, Вы много энергии отдали делам и работе и Вам нужен отдых, занятия, которые были бы Вам приятны. Возможно, посетить салон или массажиста. Или просто приятный вечер на единые с собой. С работой ситуация наладится, появится интерес. Есть шанс поступления денежных средств, благодаря Вашему труду. Так же удачными будут дороги. Удачи Вам!
Разница в том, что испытания закаляют, а закрытие дорог вас отрезают от ненужных событий в вашей жизни. Черная полоса у вас закончится к новому году окончательно, но она уже начинает заканчиваться. Я вижу у вас проблемы с деньгами и на личном, эти проблемы разрешатся. И вы будете счастливы!
По энергетике вопроса негатива на Вас нет, поэтому есть повод судить, что то, что происходит в Вашей жизни, можно отнести к разряду испытаний.Полоса не узкая, и потерпеть еще придется, но через год-два вырветесь из этого плена.Ищите во всем смысл.
Здравствуйте! По Вашему фото в профиле могу сказать, что закрытия дорог для Вас нет.У Вас открыты перспективы и в работе, и в личной жизни.Ситуация с работой показана следующим образом — работу найдёте, но она будет не совсем Вам по душе во первых, и во вторых, физически она может быть нелёгкой.Но это будет шаг к новым возможностям в перспективе.Будет помощь от человека, причём, человека в возрасте.В карьере у Вас сложный путь, будете идти через испытания, но в итоге стабильность обретёте.Когда наладится деловая сфера — появится человек в личной жизни.У Вас показан в будущем достаточно темпераментный мужчина, эмоциональный, энергичный.От него будет и сердечное тепло, и финансовая поддержка.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день, Инесса. Ситуация, в которой Вы оказались, спровоцирована Вами самой. Также именно Вы сами сможете из нее и выйти, поэтому активизируйтесь, начинайте активный поиск достойной работы и адекватного мужчины. Положительные изменения у Вас идут на весну 2020 года, до этого будете изменяться в лучшую сторону сами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
В прошлом кому-то перешли дорогу.Может сопернице, женщине.Тут идет как мелкие неудачи но по нарастающей.Но это не магия, больше как испытания свыше особенно на личные отношения, потери в личном плане, грусть и расставание.Сейчас разочарование, не видите никого для себя в будущем, думаете о пролшлом.В будущем вы будете в отношениях, если отпустите прошлое и боль уйдет.
Ближе к зиме закончится этот период.

@ SOFIA CHERNAYA