Окончательное ли с мужем расставание? Александр 01.05.1987 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3418209

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Александр 01.05.1987 г., конечно способен проявлять чудеса терпения, но не стоит испытывать его границы. Разбушевавшись он  не в состоянии контролировать свой гнев, даже когда все уляжется, природное упрямство не позволит ему предложить перемирие первым.   Настоящий период побуждает его пользоваться своим обаянием в личных целях, подталкивает к изменам и нежеланию исполнять свои обязанности.

Натали