Мне приснилось что я встречаюсь с парнем из сериала ШКОЛА Паша что я с ним встречаюсь но только по вечерам что бы никто не видел и целуюсь с ним... - вопрос №3418468

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Такой сон говорит о том, что Ваши тайные желания или планы в скором времени  завершаться успехом. Также не исключено, что  в ближайшем времени Вас ждёт знакомство с интересным симпатичным молодым человеком, с которым у Вас могут завязаться романтические отношения. Но в самом начале Вы будете относится к этому знакомству с осторожностью, возможно будут сомнения. Вцелом, благоприятный сон.
Успехов и любви Вам!