здравствуйте, хотелось бы узнать порча это , сглаз или это просто от чьей то зависти..в семье происходят вещи на которые не обратить внимание никак не получается...в начале у меня, я мама 2 деток, - вопрос №3418819

полезли чирии, т.е фурункулез, в области подмышек… прооперировали 4 раза, затем спустя маленький промежуток времени меня с 4х месячным ребенком увезли в больницу… сделали ребенку операцию, только мы вернулись домой с больницы, мужа положили на операцию… и опять же спустя малое количество времени моя старшая дочь..4 года… попадает в больницу, рана не тяжелая но на перевязки ходим. вот хотелось бы спросить как от этого можно предостеречься чтобы в дальнейшем эти случаи не повторялись? Дата рождения:1985-03-24

Ответы

На вашу   семью  идет негатив  из  вне. Это  порча. . От нее нужно  избавляться .  Защищаться. И чтобы  это все  в будущем  не повторилось  у вас.
Сглазили.