сон - вопрос №341899

Папе приснился сон, что у него выпали изо рта все зубы. Подробности не знаю. К чему может быть сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к прибавлению (рождение ребенка, свадьба — появление нового члена семьи, появлению денег), сон хороший, несмотря на предрассудки, говорит о начале нового дела и окончании старого, смена периодов, обновление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Выпадение зубов — обычно к болезни, сложным ситуациям. Но подробности имеют значение...

Понадобится — обращайтесь в чат, растолкую сон подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Иногда к болезни. Часто к ссорам и проблемам в отношениях с близкими родственниками. В любом случае, такие сны снятся многим людям, и как правило, крупных неприятностей они не предвещают, а говорят о существовании текущих проблем, на которые стоит обратить внимание.

Здравствуйте! У Вашего папы есть что-то от чего он хочет избавиться.

Это может быть разное — физические болезни, нерешенные проблемы, неудачи в общении и т.д. Выпадение зубов может означать как избавление от проблем, так и некую слабость организма, неспособность противостоять. Здесь важны подробности.

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Сон предвещает долгую и счастливую жизнь. Счастья Вам!

Подходит срок решения всех проблем. Конец проблемам. Удачи Вам