Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы у вас узнать подробности о личности этого человека. Зовут Леонид 1987 года рождения, точной даты, к сожалению,не знаю, только знак зодиака- Водолей. - вопрос №3419057

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Общительный, свободолюбивый, очень высоко ценит женщину с которой всегда можно найти интересную тему для разговора, затеять общее увлекательное дело или отправиться в путешествие, даже туда где нет особых удобств(с палаткой например)Если вы с удовольствием подхватывает любую беседу и легки на подъем, можете не сомневаться он вас оценит.Толкнуть на измену этого мужчину может излишне размеренная, пресная, скучная семейная жизнь.В ином случае он дорожит семьёй и близкими и думать не станет о походах налево. В работе он незаменимый, ценный работник, руководство его уважает и ценит, с коллегами тоже хорошие отношения.Также есть коммерческий талант, способен делать деньги из ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добрый день. Я не вижу, чтобы сердце Леонида было занято. Вообще рядом не падает значимой женщины, а вот детская карта падает — это или его ребенок, или младший родственник, который для него много значит, и который занимает большое место в его жизни.
В целом человек уравновешенный, его устраивает его жизнь сейчас, он не думает ее менять, для этого нужен серьезный стимул.
Скупой, жадный, прижимистый. Человек завистливый и мстительный. От такого типа людей, лучше держаться подальше, общаясь с ним, проблемы Вам гарантировано предоставит достаточно. Сначала тонко и хитро войдет в доверие, а потом будет «править» и гнуть свою линию. Тотальный контроль Вам от него обеспечен.
Здравствуйте, Алена.
Человек сильный, интересный, харизматический.
Благополучие идет для него в материальной сфере, материально обеспеченным будет по судьбе, на людей рядом также оказывает в материальном плане стабилизирующее влияние.
Горд, доволен собой, уверен в себе. Для тех, кто подрывает его уверенность в себе, пытается подавить или использовать, со временем может стать враждебным.
Верный по духу, по совести.
Стоит ему доверять, если доверие еще не подорвано.
Здравствуйте! Ответственный, вдумчивый, имеет характер. Он не показан свободным, но не похоже, что в браке, хотя есть прошлое, как не закрытая дверь. В свою личную жизнь пускает не всех и не привык распахивать душу. Временами может быть резким. Умеет заработать.
Добра Вам. Мужчина ветренный, обещания не сдерживает, играет,  может изменять, влюбчивый
Жизнью не избалован, все проблемы решал самостоятельно, не опираясь на чужое плечо, от чего окреп и возмужал, но стал немного замкнут. Очень положительный, надежный, остро нуждающийся в женской заботе и любви.Будущее его видится заслуженно счастливым и спокойным.Для любимой женщины готов на все.
Здравствуйте!  Мужчина со сложным характером, принципиальный, не любит уступать… Нельзя назвать оптимистом, часто ему многое не нравится… Он скорее пессимист. Веры мало, особенно во что-то хорошее․
Здравствуйте.в данный момент общается с несколькими девушками по переписке, чувствует себя не плохо, пока не влюблен ни в одну, думаю что был женат, сейчас разведен, есть ребенок, думаю сын, пока не спешит новые отношения начинать.есть ощущение, что хочет пока свободным быть.в ближайшее время от него никаких весомых перемен в стороне личной жизни не наблюдается.работу скоро будет менять.
Здравствуйте! Не в паре пока, недавно расстался с кем-то или же там непонятные отношения, ищет любви и к Новому году ее найдет.
Здравствуйте, у него много проблем которые изменили его, не настроен на  новые знакомства, потому что ему они причиняли страдания. Решил быть в поиске, в следующем году определится с кем будет.

Добрый день, Алёна. Леонид мужчина достаточно серьезный, но склонный временами к лишнему и лишним эмоциям. Есть постоянная, но не очень  любимая работа. Есть постоянная, но не очень любимая женщина. В жизни начинает временами искать что-то лучшее, но на полное изменение своей жизни не решится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
В прошлом он расстался с девушкой, Сейчас он ищет себе серьезные отношения, выжидает, выбирает.
Но пока он не нашел, не чувствует себя на высоте.
Он не очень сильный мужчина(больше показывает из себя), не мачо, не твердый духом.Он больше строит планы, общается, и ему так легче жить.