Что предпринять, чтобы наладить жизнь во всех сферах? Дата рождения 02.11.1986 - вопрос №3419115

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я уже задавала разные вопросы на этом ресурсе и часть ответов частично описывали происходящее в моей жизни и то, что по некоторым прогнозам сбылось. Выходит так, что предсказания оказались точны скорее в прогнозах негативных. Я нахожусь в довольно сложной ситуации: вдова, двое детей (очень любимых, это держит), отсутствие постоянной работы и, соответственно, постоянного дохода, не получается с профессиональной реализацией и личной жизнью. Живу в месте, которое напрягает, рядом с родственниками, с которыми сложные отношения. У меня много талантов, по моему мнению, и приличный профессиональный опыт, тем не менее, я долгое время не могу сменить место жительства и найти работу и нет ни одного достойного мужчины рядом. Я провокатор и это раздражает многих, но также многие понимают, что я человек добрый и щедрый, возможно, поэтому меня поддерживают и помогают. Сейчас я бы хотела понять — будет ли возможность разорвать этот замкнутый круг или меня ждут только неудачи? Я очень надеюсь на честные ответы, потому что я хочу быть готова ко всему и приму все, что суждено.Но если есть хоть малейший шанс изменить эту жизнь — помогите понять, пожалуйста, что делать. Пока все усилия напрасны, все последние четыре года моей жизни.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных неудач я у вас в дальнейшем не вижу. Уже к концу этого года у вас идёт только белая полоса в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, добрый день. Ваш самый главный ресурс — это ваши эмоции, чувства, как вы сами верно подметили, доброта и щедрость. Ни в коем случае не закрывайтесь от мира, не становитесь в защитную позу.
Первый лучик перемен ждет вас уже в сентябре, связан будет с вашей подругой или родственницей, которая поможет наладить сферу работу. Поможет не обязательно прямой протекцией (хотя и это не исключено), но ценным советом или идеей, поэтому обращайте внимание на то, что вам говорят близкие вам женщины, даже если это кажется глупостью или чем-то фантастическим. Хорошие идеи часто выглядят нелепыми на первоначальном этапе.
Мужчина — это, к сожалению, вопрос следующего года. Но он появится. Так же не теряйте надежду.
А вообще позвольте себе ментально и морально немного расслабиться, Вселенная вас слышит и помощь рядом. Но сейчас вы сами себя подтачиваете.
Возможность будет такая у  вас  и  не  одна. -главное  воспользоваться ею.Человек  сам  себе строит свою жизнь И  только  вы  сами  сможете себе помочь  именно  в вашей  ситуации.Нужно  идти  вперед. Менять все  вокруг  вас и самой  тоже  менятьсяПоменять тактику  вашего поведения.Нужно  двигаться  вперед.И  тогда  достигнете  того что вы  сами желаете.
То, что Вы — провокатор, это Вы зря про себя. Вы очень даже миролюбивый человек и любая ссора для Вас очень тяжела. То, что добрый и щедрый — это верно, еще Вы сами можете уладить любой конфликт, договориться с кем угодно и о чем угодно, но жизненная ситуация выбила Вас из колеи и спокойного состояния.  Шансы у Вас есть, прежде всего сделайте честный самоанализ себя и жизни и определите с чем хотели бы расстаться навсегда и взамен попросите у свои ангелов — равноценное, но противоположное. Ангелы услышат и помогут.
В первую очередь не складывать неудачи в одну нитку. Это отдельные неудачи и не надо их суммировать. Не программируйте себя на неудачи. всё у Вас будет хорошо, не опускайте руки.Вы сильная, Вы справитесь. Всё наладится.
Поверить в себя.
Добрый вечер, в вашей натальной карте, именно в карме идёт отшельник, вдовство.Но мужчина появиться у вас в жизни в течении трёх лет.Пока сосредоточиться стоит на профессии.Карьера  у вас связана с коммуникациями, сообщениями.Купите себе камень розовый кварц, он поможет привлечь любовь и укрепить дружбу, а также малахит, который привлекает доход, деньги.
Здравствуйте Галина!
Ваша Душа выбрала непростую программу жизни на нынешнее воплощение, легких путей не планировала — полная самостоятельность во всем, ни на кого не надеяться. Отпустите прошлое, поблагодарив за полученный опыт и идите только вперед — Вы должны стать лидером.
Для того, чтобы справляться со всеми делами необходимо научиться повышать уровень энергетики — у Вас он от рождения неровный (от этого  идет эмоциональность и вспыльчивость, усталость). Легче будет реализоваться всем Вашим талантам и умениям, станете энергетически привлекательны для работодателей и окружающих Вас людей.
В дате рождения есть знак негатива по Роду — полезно провести энергетическую чистку.
Успеха и радости от жизни Вам!
Здравствуйте! Вам нужно поработать с мыслями, эмоциями, почистить карму, избавиться от грехов. Тогда улучшения будут.
Здравствуйте, личную жизнь будет возможность устроить в течение 2-3 лет… В остальном ещё предстоит много трудностей и многое пойдёт не по плану, впрочем, Вам к этому не привыкать… Что делать — я бы сформулировал так: «сжигать мосты», очень от многого привычного придётся отказаться, чтобы чего-то достичь и что-то получить… Это даже не выбор Ваш, просто жизнь так будет диктовать свои условия…
Здравствуйте.к сожалению выбранный вами путь не верен, я думаю пора перестать бороться.а привыкнуть к тому что есть, найти в этом плюсы, какие то есть наверняка.постараться искать работу в другом направлении, постараться поработать над восприятием своих тех или иных вопросов, нужно меняться.вы правы.вы всё понимаете, но такую как вы сложно терпеть, для длительных отношений очень большой труд, и это чувствует сразу что вы доминант в отношениях, мужчина должен быть ох каким не простым, чтобы с вами ужиться.в ближайшее время, если вы не сделаете перемены не будете работать над собой.не говорите что нельзя, стремиться, работать, это уже меняться.то будут перемены во всех сферах, а просто хотеть, перемен.и не двигаться к ним.это разное.поэтому всё зависит от вас.на ближайшее время я перемен не заметил.
Для качественно другой жизни нужна энергия.
Энергии не хватает, т.к. большая часть идет на нейтрализацию внутренних родовых программ.
Нужно отмаливать род.
Книги есть в Интернете
Здравствуйте! Надо наращивать и чистить энергетику, замкнутый круг сам разорвется. Вы переедете, состоитесь в профессиональной реализации и счастливо выйдете замуж.
Успокойтесь и ждите своего часа.Сейчас акцент нужно делать на детей, поэтому Вам и не посылают отвлекающих ситуаций.Когда не видите выхода, лучше всего остановиться, доверившись высшим силам.А время само распутает все Ваши неурядицы.Встретите мужчину, полюбите, и создадите с ним счастливый брачный союз.В нем и будет Ваше спасение.

Добрый день, Галина. Ситуация в Вашей жизни улучшится и начнется это улучшение с Вашей самореализации. Ближе к весне Вам выпадет шанс успешно трудоустроиться и Вы сможете его реализовать. Это выльется в переезд и дальнейшее обретение счастья в личной жизни.
Поэтому обратите свое особое внимание на возможности всестороннего поиска работы. Кстати, работа будет не по специальности и основана на общении с людьми.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Само все постепенно наладится и второй брак будет.
Доброе утро!
Галина!
В прошлом была кармическая ситуация в отношениях, и муж ушел из жизни.Потом начались некие проблемы.
Сейчас в ваших мыслях выбор дальнейшего пути по жизни.Вы не занете что выбрать.На сердце вам просто не хватете радости жизни.Не видно больших серьезнейших проблем, которые вы преодолеваете, это я к тому, что нет тяжетси кармы, непреодолимой болезни, или еще чего-то.
Вы протсо еще страдаете, неможете выйти на новый уровень, Взять на себ ответсвенность и нчаать действовать.Нужно идти, тут не решишь каким-то отдельным поступком все проблемы сразу.Их надо решать постепенно, по одному.В порядке приоритетности.Работа, отношения, здоровье.У вас и отношения   будут в будущем, идут свидания, влюбленность.И работу вы найдете.Вы найдете свое место в жизни.Это временный трудности.Только нужно отсечь прошлое, не вспоминать, идти в новую жизнь.
Начинайте жизнь с чистого листа, посетите церковь не менее 3 раз подряд, смените свой имидж, это стимулирует вашу биоэнергетику, носите свой камень по гороскопу, через 2- 3 месяца вы сами себя не узнаете, как все станет идеально и комфортно.

Заметное нарастание темпов в делах.
Начатые проекты продвигаются вперед быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению. Также у Вас впереди  перспектива путешествия, связанного с делами, а также благоприятствует началу любовного романа.

Пора предпринимать действия, приступать к следующей фазе вашего предприятия. Время надеяться и ускорять движение. Все пришло в движение, двигайтесь и вы.

Не наговаривайте себя — это все от жизни надрывной, Вы сможете изменить свою жизнь, только через изменение себя и всепрощение. Прощение начинается сила великая и все изменения к лучшему начинаются с прощения себя и людей.
Здравствуйте!
У вас будет мужчина хороший.Вы куда-то отправитесь по делам, по работе и вы с ним познакомитесь там, через небольшой конфликт, который будете вспоминать очень долго.