Литература. Подскажите какую литературу можно почитать по психологии про психоэмоциональные состояния? - вопрос №3419401

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Натали!
Лучшая литература это история вашей жизни и читать её желательно на консультациях с психологом. Ведь у любого психоэмоционального состояния есть причины, которые его вызвали, которые в свою очередь очень индивидуальны и знаете об этом только вы. Вот с этими причинами и нужно разбираться, а любая литература на эту тему вас только уведёт в сторону и запутает.