Муж стесняется меня в компании,чем больше живем,тем больше вижу,что делает вид будто меня рядом нет. Он ничего себе лишнего не позволяет,просто уходит в общение даже не отзывается по имени,когда у - вопрос №3419462

нас в гостях дома. Сильно любит общение в компании, ассоциируется с глотком свежего воздуха для него, хотя никаких запретов у нас нет, общается с кем хочет, если желает. Раньше такого не было, живем 5 лет в браке, всего 7. Подскажите, как можно изменить ситуацию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!

Если Ваш муж говорит о том, что ему важно общение как глоток воздуха — значит так он питается энергией. Так как Вы давно в браке, возможно общение стало однообразным. Двигаетесь ли Вы вперед? Развиваетесь? Станьте интересным собеседником, тем самым глотком воздуха, от которого можно узнавать что то новое.
А потом Вы можете быть разные по темпераменту и он может абсолютно не со зла так поступать, а потому что весь растворяется в том, что его вдохновляет.