Здравствуйте,начала пить таблетки Джес плюс не в первый день месячных,а за неделю до них..Лицо сильно покрылось прыщами..что делать?бросить их пить или продолжать? - вопрос №3419479

1 ответ

Ответы

Обычно побочные эффекты наиболее выражено проявляются в первые 2 месяца приема. Продолжать или нет зависит от того, с какой целью вы принимате препарат