Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Если человек 25 лет болел сифилисом и пролечились его, сейчас у него семья,родились здоровые дети,один половой партнёр. Может ли сифилисом снова себя - вопрос №3419489

проявить? Не вновь приобретенный, а пролеченных 25 лет назад?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если 25 лет назад вылечили, то в качестве заболевания не может вернуться, однако возможны изменения в анализах без наличия бактерии в организме