Здравствуйте! А пропадут ли у меня все файлы если я обновлюсь с 32бит до 64бит!? - вопрос №3419782

Ответы

Здравствуйте.
Да. Систему нужно переустанавливать по чистой!
Добрый день.
Обычно если система работает корректно то и нет смысла её переустанавливать. И переустанавливают её как правило, чтобы получить чистую настройку всех параметров, которые могли привести к сбою. По этому я Вам искренне рекомендую, возьмите себе за правило. Если переустанавливаете операционную систему, делайте это всегда начисто, с переформатированием дисков, и т.д. И желательно ставьте оригинальный образ MSDN, который точно никак не модифицирован любителями вырезать всё лишнее, поотключать половину системых служб и сразу напихать в систему много всего ненужного. В будущем избежите множества потенциальных проблем.

Конечно же все свои пользовательские данные лучше предварительно перекинуть на другой компьютер или флешки или внешний диск.