Здравствуйте. Во сне видела летающие инопланетные тарелки и на замле суета и я успеваю забежать в какое-то здание и там переодеваю платье.Другие девушки также.Только у некоторых были хвостики из травы - вопрос №3419893

И когда я бежала былр ощущение «дежавю».
Я знала, что успею спрятаться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Такой сон может означать внезапный приезд не очень желанных гостей, к которому Вы будете не готовы. В некоторых случаях может означать внезапную проверку на работе.
Это к помехе, которую вы обойдете
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какие-то неожиданные и непредвиденные обстоятельства, заставят Вас пересмотреть какую-то важную ситуацию или решение проблемы, кардинально поменять мнение… Добрых Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.