Добрый день, подскажите пожалуйста мы с мужем давно уже хотим ребенка но не получается в этом месяце у меня была задержка месячных 2недели но вдруг ночью начал сильно болеть(резать) низ живота а - вопрос №3420012

наутро пошли выделения бледно-розового и ближе к коричневому цвет, чуть чуть мажется и все и живот не так но все равно болит.во второй половине начало заливать. Скажите что это может быть? Это нормально? Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Тест делали?