Здравствуйте! У моего мужа на плече есть родинка. Она чуть темнее цвета кожи, будто просто бугорок, в ней по центру есть кориченые точки. Три недели подряд наблюдала и фотографировала их, эти - вопрос №3420103

точкименяли положения. Скажите, что делать? Норма это или стоит пойти к врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наташа. Необходим очный осмотр у дерматолога. Заочно данные состояния не диагностируются.