Я живу на втором этаже 16 ти квартирного дома, который не стоит ни где на балансе. Нанял рабочих, они починили крышу над моей квартирой, я им - вопрос №3420374

заплатил оговоренную сумму. Жильцы первого этажа должны платить за ремонт крыши? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Юридически жильцы первого этажа не обязаны платить за ремонт крыши. Это больше зависит от их доброй воли и ваших соседских отношений.
Успехов Вам!