Вопрос о наследстве. Где искать? - вопрос №342040

Вопрос такой. может вы поможете. Мама и тетя. Умерли их старенькие родители, бабушка и дедушка мои. Тете остались частный дом, квартира и машина ее сыну. мы не претендавали на эти вещи. за пару месяцев до смерти был разговор между дедом и моей мамой. дед сказал, что маму не обидит. деньги копил ей, но была фраза «сами вы их не найдете»зная дедушку, эти слова много значат, значит вообще сложно найти.немного о деде. дед 1926 года рождения. частный дом.всю жизнь прожил в нет. воевал. в доме участок, сарай, гараж, подвал, где две комнаты с кучей его инструментов, баня и еще сарай (но уже не го, а тети с его мужем). может сможете хотя бы в каком направлении искать? нашли после смерти кое-какие деньги в сарае, в старой сумке, но явно не то, были просто на текущие нужды, про них он тоже говорил. Заранее спасибо за ответ

Ответы

В банке с мукой, где-то в темном месте.и еще на книжке. Зайдите в сбербанк и узнайте. Да еще к натариусу.