Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выбрать компрессионные колготки или чулки? У меня варикоз. Есть извилистые вены. Много звёздочек и вены в - вопрос №3420450

принципе видно. Но кровоток сильно не нарушен. Извитые протоки. Ноги стали болеть очень. Так же есть расширенная вена около трубы в паху. 8 мм.
1 ответ

Ответы

Без осмотра сказать сложно, но вероятнее всего Вам нужен 1й класс компрессии, а размер подбирать в соответствии с вашей комплектацией