Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что будет дальше в моей судьбе? Юлия 26.05.1983 - вопрос №3420455

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В новых отношениях вы можете быть интересны партнеру, но есть причины, по которым он не будет торопиться открывать свои  чувства. В устоявшихся отношениях отношения серьёзные стабильные, заботитесь и помогаете друг другу, защащаете интересы своей семьи. Чувства спокойные и ровные, зато есть понимание, ценности взаимной любви. Со временем ваши отношения станут крепче, а привязанность сильнее. Возможно получение подарка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
У вас в ближайшем будущем двое мужчин возле Вас..
Выбор в ваших мыслях будет происходить
Нет точного понимания с кем Вы хотите быть
В семейных отношениях нет гармонии… чувства остыли но вы все же вместе.
Хотя отношения не приносят радости ни Вам ни мужу… но и отпустить эти отношения жалко и трудно
Есть еще мужчина у Вас на сердце.Но с ним нет перспектив на будущее.
Развода официального у Вас ближайшее будущее не просматривается… но вот разлад в отношениях серьезный такой идет.Переживаний много выпадает .
Удачи!
Основные перемены в личной жизни будут с января, до того времени  вы решите главный вопрос в своей жизни.

Дорогая Юлечка! Вас очень беспокоят Ваши отношения с мужем, хотя  Вы женщина очень привлекательная и нравитесь многим мужчинам, в том числе, друзьям и коллегам мужа. Вам не хватает любви, тепла, внимания, и Вы постоянно думаете о разводе, но не можете решиться на это. К сожалению, до конца осени ничего не изменится. И супруг Ваш, не смотря на свою холодность, терять Вас не хочет, и уверен, что Вы от него никуда не денетесь. Вы, хоть и хотите расстаться с мужем, боитесь остаться одной. Вам нужно предложить мужу сделать паузу в Ваших отношениях, пожить отдельно. Только в следующем году Вы решитесь на этот разговор. Рядом с Вами сазу появится другой мужчина, твердо стоящий на ногах, серьезный, заботливый.  Вас ждут долгие, обоюдно счастливые отношения.

Проживание с нелюбимым мужем, встреча мужчины, за которым будете готовы идти на край света, большая, настоящая любовь.Все это у Вас впереди.
Здравствуйте! Пока не видно больших перемен. Чтобы они были, Вам придется приложить усилия. В ближайшем будущем будет много поездок и общения по интересам.
Здравствуйте! По, причем очень кардинальные судьбе у Вас изменения в личной жизни. Выбор сделаете, распрощаетесь с прошлым и будете радоваться новым отношениям.
Здравствуйте.
Вижу, что вы прекратите отношения с мужчиной, с которым уже давно вместе, но вы не счастливы с ним, он Вас не ценит и уже овладел, его интересует только свои интересы и мысли.
Вижу, у Вас будет новое знакомство с мужчиной, среднего возраста, 35-40 лет, брюнет, состоявшийся в жизни, материально обеспеченный и готовый к серьезным и долгим отношениям с перспективами создания семьи.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, это будут прочные отношения и к новому году я вижу у вас уже серьёзные отношения. В целом по жизни у вас не будет много бед, есть небольшие обстоятельства, но вы их преодолеете
Добрый  день.А  дальше  у вас идет борьба  с  окружающими вас  людьми и  с самим  собой.И этот период  продлится  до конца  года.
У вас дальше продолжится брак с мужем. Хоть и есть конечно поклонники у вас, но них не стоит обольщаться. Они все временные.
Здравствуйте Юлия!
Ваше настоящее:
Рядом с вами человек, ваш муж и между вами эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к другу другу. Человек редко считаться с вашими желаниями, он будет всегда делать так, как хочется ему.
Ваше будущее:
Получение желаемого. Замужество и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.

@ SOFIA CHERNAYA