Когда произойдет личная встреча? Наталья.17,06,1978. Владимир.24,05,1976. - вопрос №3420545

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение ближайших 2 недель точно… а возможно в это время и несколько встреч произойдёт… Владимир вами увлечён… заинтересован… будет активно вас " кадрить"… правда не спрашивайте его о чём-то серьёзном… надежном… постоянном… он всё это способен сам дать… но когда его женщина " подталкивает"  может потерять к ней интерес и быстро его чувства остынут… так что не торопите его… легче относитесь ко всему что между вами происходит… и есть все шансы быть вместе так как вам хочется… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи! в личных встречах и в другом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой неделе, в этом месяце.
в этом месте…
Здравствуйте.
Встреча показана в ближайшие две недели, мужчина сделает сам первый шаг к этому.
Во второй половине сентября будет.
К концу месяца ждите встречи.
карты указали этот месяц середина.вы держите надежду на встречу и разговор и ваша надежда оправдается
Зравствуйте.Встреча будет в течение 5 дней.мужчина сам проявит инциативу увидеть Вас.
Через неделю-полторы.
Здравствуйте! Замечательно пройдет встреча, но от отношений Вы не получите всего, чего ожидаете.

@ SOFIA CHERNAYA