Алина. 20 марта 2019 года. Хотела бы уточнить по поводу ситуации на работе. Стоит ли менять, либо стоит остаться? Есть ли опасность если кто то подставит? Как закончится год на этой работе? - вопрос №3420646

600 p

Ответы

Работу сейчас менять не рекомендую, если и что то Вам менять то самое подходящее время это весна следующего года, иначе можно попасть в финансовую яму. На работе все будет стабильно без больших всплесков и перемен, немного после НГ увеличится зарплата.
вы наверно допустили ошибку в годе рождения но по линии расклада карт на имя.карты советуют не делать шаг к уходу.у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми.а чтоб какие то неприятности были по работе карты этого не указали
Добрый день.
Алина, вы, наверное ошиблись с годом рождения… По раскладу с неполными данными — карты указывают на то, что опасность от кого-то из коллег действительно исходит, идут слухи и лжесвидетельство в ваш адрес.
Есть вероятность быть обманутой.
Год закончится тем, что вам захочется поменять место работы. И весьма резонно… Но делать это лучше с конца января следующего года — карты показывают несколько хороших предложений, из которых сможете выбрать себе достойное место.
Удачи вам и всех благ!
Я вижу что стоит вам поменять работу, ситуация только ухудшается и от вас многое скрывают. Да, есть опасность
Алина… вы сами уже приняли решение работу менять… вам нужно только дать дополнительный стимул… подтвердить ваше решение… подтверждаю! правильно делаете что решили уйти с этого места… тяжело по многим моментам… и главное в ситуации на работе -  идёт сильная потеря энергии ( есть человек или даже несколько… энергетических вампиров питающихся " людьми" )… так что чтобы не терять себя и свои силы… подыскивайте новое место… резко уходить не надо… подготовьте " почву"… спокойно найдите лучшее для себя… а затем уволитесь… новое место просматривается у вас через 2 месяца… так что год на этой работе у вас не закончиться… оставите раньше. Удачи!
Покинуть, чтобы избежать более серьезных последствий, например, увольнения со скандалом,

Подробно с видео https://youtu.be/4ERFz7IJxsY
От смены места работы, у Вас ничего не поменяется, т.е. не только отношение к Вам но и условия тоже.
Продолжайте работать там, где работаете, и старайтесь делать работу лучше прежнего не смотря ни на что.
Козни коллеги строят везде, в любом коллективе.
Всё у Вас удачно сложится..., старайтесь для себя…
Здравствуйте.
Стоит ли остаться на нынешней работе — 9 мечей, Король монет (перев), Колесо Фортуны, Луна, 5 мечей — карты негативные, работу действительно нужно менять, подумайте об этом серьезно. На этой работе высок риск обмана, и то что могут подставить. Луна + 5 мечей — что-то скрытное, обманное, что может принести Вам негативные последствия, конфликтную ситуацию. Вам стоит быть внимательнее к коллегам мужского пола, может Вы как-то зависите или подчиняетесь таковому, кто будет не на Вашей стороне.
Здравствуйте! Явной опасности, подставы, за которую придется отвечать Вам нет. Возможны трудности общения, эмоциональное беспокойство. но, это еще не повод для увольнения. Год закончится изменениями в условиях работы, они Вас не устроят. Изменения или увольнение у Вас не сейчас, а в следующем году.
Перетерпите, наберитесь терпения, скоро все остынут и станет легче. Некуда Вам сейчас уходить и не время и подходящего и более достойного места работы не предвидится. используйте эту работу по максимуму, получите все свои выгоды, а потом уйдете красиво по английски, громко хлопнув дверью. Уйти успеете всегда.
вы можете пока работать там, где сейчас до конца года. Непросто все будет, но в целом не критично. А в следующем году, если захотите, то работу смените. Все будет зависеть исключительно от вашего желания, т.к. варианты куда перейти работать будут.
Год доработаете спокойно.Никуда уходить не нужно.Подстав со стороны коллег не будет
С годом рождения явно ошиблись.Считывая информацию по энергетике вопроса, ничего менять не нужно.Располагайте на свои внутренние силы и развивайте их.В любом коллективе могут возникнуть проблемы.Они для того и даются, чтобы учиться их решать.Больших трудностей не вижу, справитесь.
Добрый день, ошибка в дате рождения вашего.По энергетике вопроса не стоит пока менять работу, благоприятный период для смены работы будет весна следующего года.
Здравствуйте! Никто не подставить. Менять пока не стоит, но в перспективе хорошо было бы, потому что по энергетике не совсем Ваше, и Вы это чувствуете.
Здравствуйте, уходите, вы почувствуете облегчение.
Впереди начало нового этапа.

С уважением. Константин.
Как только найдете новую работу, сразу уходите. Ничего хорошего на этой работе вас не ждет.
Лучше  останьтесь там вы где работаете сейчас
Опасность того, что вас могут попытаться использовать в каких-то интригах или поступить нечестно существует. Но при этом закончиться для вас год на этой работе может вполне нормально: ваши позиции станут прочнее, вы будете чувствовать себя увереннее и стабильнее. Возможно покровительственное отношение стоящего выше по должности человека. Если поменяете, то ситуация будет складываться достаточно благополучно, условия, в которых окажетесь будут для вас вполне подходящими и комфортными, но при этом ваш потенциал и возможности роста могут быть ограничены какими-то рамками.
Не стоит пока ничего менять, у Вас есть покровители, которые в этом помогут.
Здравствуйте, Алина!
Выходит, что вам нужно менять работу, искать и удача вас не отпустит.Лучшая работа у вас впереди.На старой больше успехов не будет.
вам в любом случае нужно менять работу веть туда вы ходите как на каторгу не кто вас не подставит а в конце года вы будите как выжатый лимон.
Вы слишком накручиваете себя. Не стОит думать об увольнении при каждой мелкой неприятности на работе. Это всё рабочие процессы и время от времени случаются конфликты, ссоры, неприязни и даже подставы. Но, Вам нужно показать, что Вы на своем месте и как специалист Вы вполне компетентны. А разного рода сложные ситуации на самом деле лишь мышиная возня. Продолжайте работать и отбросьте мысли об увольнении.
Вам стоит остаться пока что, в феврале будут хорошие предложения.