Буду ли я вызвать скорую помощь в среду в Москве? - вопрос №3420771

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, вы будете вызывать скорую помощь, но серьёзных проблем со здоровьем не предвидется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможно
Да. Будете
нет
Здравствуйте, Ольга, Вы не указываете свои данные и ответить точно невозможно.Карта выпала хорошая, это говорит о том, что все обойдётся и без скорой
Здравствуйте! Ольга, вам сейчас нужно сделать всё, чтобы не вызывать скорую: успокоиться, отвлечься, не программировать свой страх страха перед болезнью.
Что вам даст информация, одни ответят — да, другие нет.
Просто успокойтесь, помолитесь и живите полноценной жизнью.
С уважением.
Скорую помощь вызывать не будет необходимости.
нет
Здравствуйте, Ольга.
Пожалуйста не рискуйте своим здоровьем, помня, что «скорую помощь», можно не только вызвать,
но и получить по телефону профессиональную консультацию врачей, по профилю того, что беспокоит вас,
и на основе этого делать свои выводы.
Будьте здоровы.
Здравствуйте. До скорой дело не дойдёт, но самочувствие будет плохое. Сложно не нервничать, но важно заботиться о себе, беречь себя. Дай Бог здоровья!
Вызова от вас не будет, все будет держатся в норме и помощь не понадобится.
вероятность что в эту среду вы захотите вызвать скорую=100%
вероятность что вы или патронаж совершите действия вызова скорой помощи = нулевая.
Сумеете самостоятельно прийти в норму,
Подробно с видео https://youtu.be/AhOnI7vr5xY
У Вас может случится нарушение биоритмов.  Что бы отпала необходимость  скорой помощи, больше отдыхайте.
Но я вижу отколо Вас двоих мужчин, возможно муж и сын, которые в необходимый момент окажут помощь.
Здравствуйте Ольга!
Лучше всего перестраховаться и подумать о своём безопасном положении иначе.
Скорая помощь лишь временно окажет помощь.
Добрый день, идет информация что нет, У вас здоровье плоховато, надо кардинально пройти лечение и не затягивайте.Период осень лечитесь и может даже санаторий чтоб поправить здоровье. Желаю вам всего хорошего, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Все зависит от Вас. Можно предупредить обострение ситуации при помощи профилактики и соблюдения рекомендаций специалистов. Если запустить ситуацию, да, придется вызывать скорую.
Не будете. Все обойдется.
Автор у вас неврология, причём головное плюс сосудистое, Вам запрещено спускаться в метро, панические атаки возможно, нашатырь нужно в сумке, как чувствуете сразу, что касается скорой то нет, но главное не быть одной, и все хорошо будет
Здравствуйте! Не будете, надо почистить энергетику, чтобы здоровье не беспокоило.
Будете, именно скорая помощь и приведет Вас в гармоничное состояние.Ничего критичного.Все как всегда.
Будете вызывать и сильно нервничать

@ SOFIA CHERNAYA