ОЧЕНЬ ВАЖНО! НУЖЕН ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!! Ласкали друг друга с молодым человеком в душе, я сидела на корточках, делала минет, вода была примерно мне по большую косточку внизу - вопрос №3420785

ноги, градусов 40 по Цельсию. В один момент, когда он кончал, капля упала в воду, но половыми органами я с водой не соприкасалась. Есть ли вероятность, что эта капля как то заплыла в меня? Я вылезла после этого из душа секунд через 10.
1 ответ

Ответы

Никакой вероятности!