После пробежки (21 км) вес уменьшился на 2 кг, хотя выпил бутылку воды 0,5. Это нормально? - вопрос №3420825

Ответы

тренированные люди могут потерять без вреда для здоровья 5 и даже 8 кг за одну акцию.
детренированные люди наоборот плохо переносят физнагрузки и могут загреметь в реанимацию при потере массы даже в доли килограмма.
— а вы какой?

З.Ы. для вас нормальная потеря веса «за пробежку» на сейчас это не более 2.2 кг,

если превысите будут проблемы с восстановлением, что испортит график тренировки.

Здравствуйте.
Вполне да, активно пробежали!
Здоровья  и красоты.