К чему сниться такой сон - вопрос №3420942

Иду на встречу идет мужчина, с ним есть симпатия, смотрим в глаза, взгляд не отрываем друг от друга, проходим, а потом останавливаемся поворачиваемся к друг другу и при этом все время не отрываем взгляд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что Ваша встреча — неспроста… Вы оба заинтересованы в выстраивании отношений и более близком общении… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с этим мужчиной на ментальном уровне
Здравствуйте.У вас взаимный интерес друг к другу, но вы не вместе как пара.Поэтому вы движитесь на встречу друг к другу, а не идете вместе, рядом.Проходя оборачиваетесь, тоесть цепляете друг друга.
Определенный мужчина в реальной жизни хотел бы поближе познакомиться с Вами, узнать Вас лучше.
к скорой встрече…