Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста у моего мужа есть кто-то?? Да и просто посмотрите пожалуйста моего мужа что у него в голове и что его ждёт Здоровье, работа он какой-то странный - вопрос №3420967

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
последнее время. Заранее очень благодарна Муж Алексей 20:05:1972 я Екатерина 05:06:1971
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есиь женщина и она влияет и на него с помощью магии
Здравствуйте.Есть женщина моложе его, все мысли о ней.Энергетика ослабла у него; в работе-стабильный период, он думает о деньгах; медлит с принятием решения.Всех благ!
Странный весьма
В голове черти что творится… пытается вызвать к себе жалость, запугивает
С работой ничего особо не клеится у него-денег мало
На нем влияние извне идет-но женщины рядом нет у него.
Но и в семье радости не находит
Также бежит от проблем..
Между вами как то нет последнее время общего языка не находите-потому что с ним общаться невыносимо стало.
Вы измученнная такими отношениями.
екатерина простите, но идет четкий ответ, это алкоголь, или наркотики, или и то и то… он вас обманывает, доверия ему нет)) он очень чувствителен и так забывается от реальности
Добрый  день. Есть  девушка с  которой он  общается.  И еще идут проблемы  по его  работе.
Здравствуйте. Другую женщину не видно, нет у него любовницы, а вот проблемы со здоровьем есть, и эти проблемы из-за негатива, похоже, что случайно «подцепил», так как чужая программа на нем. По времени  8-12 месяцев уже.  С финансами небольшие проблемы. Самочувствие его плохое, склонность к алкоголю
Ваши подозрения не беспочвенны у Вашего мужа служебный роман. Молодая девушка 85-86 года рождения, но его останавливает одно, она с ребенком.
Здравствуйте
я вижу, что он вам изменяет, но при этом он и к вам испытывает чувства, вы ему нужны. Здоровье не самое лучшее, есть упадок в силах, а вот с работой все стабилизируется. Это не отношения на стороне, а мимолётное увлечение, которое скоро прекратится
Добрый день, идет информация что он сильно изменился, и видно пробоема с психикой у него, и что то плохое говорить что нельзя опасно для рода.Идет негатив его и на семью, и вам это надоело уже, советую его к врачу обезательно.Перспектив с ним как пара очень малы и вы видно хорошая мама и стремитесь для деток и идет переживание, а он не помагает а наоборот подавливает, и мне идет что как волнами с ним это твориться.Желаю любви и счастья, и желательно смотреть его род, с уважением Андрей Спаситель
Порча на здоровье на нем, любовниц нет
Его тяготят отношения с вами. Хотя всё бросить и уйти тоже не может.
Со стороны женщины замужней, идёт попытка приворота. Но Алексея она интересует только в плане секса, не более. Фото слишком старое, плохо видно.
Если же смотреть по вам, то у вас часто срывы эмоциональные. Немного нужно успокоиться и отвлечься. Успокоить себя изнутри. Медитация, но вы к ней с безразличием относитесь.
У него всегда кто-то есть, распутный образ жизни.В голове-ни одной серьезной мысли, иначе бы давно задумался, что может остаться у разбитого корыта, потому что флирт-всего лишь флирт.Ни любви, ни намека на нее у него ни к кому нет и не будет.Здоровье достаточно крепкое.Наверное, именно поэтому и позволяет себе вольности.
Здравствуйте.
Измен не показано, муж вряд ли сможет переступить эту черту-он собственник и так же сам боится предательства, измен.
Со здоровьем-есть отклонения, он часто вспыльчив и неуправляем, что-то с психикой, изменился взгляд на жизнь в целом.
В рабочей сфере не устойчивое положение, мысли связаны с финансами, хочется улучшений.
С уважением.
Нету у него никого. Просто по работе идут перемены у него.
Здравствуйте! Женщина нравится какая-то, но отношений не видно. Что-то мучает его, есть внутренний конфликт. Если наладите отношения, это пройдет.
Здравствуйте, ох, Екатерина.
Сделал для вас расклад и он не радужный, уж простите.
Карта отшельник-что сейчас-одиночество вдвоем. Он больше сконцентрирован на себе, погружен даже в себя. Есть желание отдохнуть от вас, пожить врозь. В общем, он сейчас сам по себе.
Но 4 пентакей- все же будет держаться за вас, присутствует желание удержаться на определенном уровне, несмотря на возникновение романа на стороне. 8 жезлов и рыцарь жезлов- знакомство неожиданное, но яркое, очень увлечен новой дамой, рыцарь мечей указывает на страсть, на искры между ними.

И 5 пентаклей- ваше будущее- униженное и оскорбленное состояние. Жалость. Чувство, что не юбят и вы не нужны. Боль.

С уважением, Константин.