PhotoShop CC (Фотошоп автоматически вырезает пустой участок выделения) - вопрос №3421002

Как скопировать выделенную область, с пустыми участками — сохранив изначальный размер выделения?

Ответы

Если у Вас не «залипли» клавиши типа Shift или Ctrl, выделяете нужную область и с одной из этих кнопок перетаскиваете мышкой на нужное место. Или просто выделяете область и Ctrl + C (копировать) и Ctrl + V (вставить). Аналогично можно использовать Ctrl + Insert и Shift + Insert.
Здравствуйте.
Сбой фотошопа. Известная проблема.
Сбрасываем настройки фотошопа!